Алексей

модуль MPEG4 DRE-crypt говорят что его сняли с производства?

Добрый день! Хотоел купить модуль MPEG4 DRE-crypt но в интернет магазинах говорят что его сняли с производства? Ответьте почему и будет ли альтернатива для слотов в телевизорах с Common Interface???

Lev Fedorov

Возможно, там, куда вы обратились нет в наличии модулей. Может быть и сняли с производства. Но зашел на несколько сайтов - пишут есть.

Анет А

имхо проще новый приемник купить чем модули искать по астрономической цене