Ар
Артём

Какое лекарство от боли в желудке продуктивнее. Но-шпа или мезим? или может что-то ещё можете посоветовать ?

Ирина Корнелюк

Продуктивнее - гастал, гастроцид. Но лучше разобраться с причиной боли.

Ayax

алахол

Светлана Селиванова

Мезим помогает пище лучше перевариваться, а но-шпа спазмолитик. Мне доктор выписывал оба лекарства и ещё омез. Но это всё индивидуально, причины разные бывают

Юлечка Soldatova

Мезим он улучшает пищеварение, а но-шпа обезбаливает.