Алексей Зорин

купила samsung galaxy S0 3. скажите с чего начать? наверное сначала нужно интернет безлимитный подключить?

есть сайт где игры скачать можно бесплатно?

Мария Афанасьева

Сначала нужно поискать незапароленную точку вай-фай. Если таковой нет, подключать полный безлимит, не с оперой мини и смотреть видео в онлайне. А игры..., в Яндексе всё найдётся, Гугл последнее время не прикалывает.

Андрей Назаретян

Ну как бы да но сначала тебе нужно разобратся де что у него находятся. Например что находится в настройках и т. д когда разберёшся можеш и безлимитный интернет подключить