Кристина Глинова

скажите жириновский прав когда говарил что на урале (от перьми до екб) живут тупые?

Александр Никитин

так это москвичи ещё с эвакуации остались

Елена Тарасова

Ты оттуда что ли? Не обижааайся))))

Анна Матвеева

он похоже всех считает тупыми, а не только тех кто на Урале

Светлана Савушкина

Говорят, что ему там вьехали в рыло за это, прямо не отходя от кассы...)

Ольга

Бред!!!!

Татьяна Шаповалова

Соратников ищет

Дианова Ольга

Конечно нет. Жириновский вообще не полит. фигура. А всего лишь маленький не образованный мальчишка. И судя по его заявлением ему всего лишь что и нужно так это рейтинг он просто боится что люди его забудут. Комплекс у него

M)
Marichka )))

Ну, в общем-то есть только один надежный способ узнать это наверняка и из первых рук - поехать и спросить.

Галина Руденко

Видимо Урал не очень активно поддерживает этого деятеля ..

Риита Радикова

да нет.... их сейчас в одном месте всех собрали----за высокие стены кремля

Данил

похож ли жириновский на тех, кого называют "троллями"? какова истинная история возникновения партии лдпр - кто знает?