Владислав Плиско

Какм проследить посылку из герминии без квитанции нет номера

Gog

Если при отправке не было указано номеров квитанций или транзакционного кода, попробуйте обратиться в Почтовое отделение города-отправителя. В Европе скажут, покинула ли посылка границу или нет. У нас в России смысла на почту обращаться нет. Они даже примерно не смогут сообщить!