Светлана

Номер посылки 16199. Как проверить где моя посылка которую я отправил номер посылки 16199

Алексей

В Интернете навалом сайтов, отслеживающих прохождение посылок, бандеролей, ценных писем. Только для этого надо знать 14-значный почтовый идентификатор посылки (бандероли, ценного письма и т. п. ) для России или
13-значный международный код. Этот идентификатор проставляет почта отправления.

Елена Коцеруба

Посмотрите на чеке длинный номер. и зайдите на сайт почты Росии, напишите в рамочке номер посылки и нажмите поиск. http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo