Den

посоветуюте очень хороший подарок фотоаппарат около 20 тыс. девушки подарок ищу) девушки подарок ищу)

Наталья Лайцева

Nikon D3100, подойдет думаю

Aiazbek Asanbekov

сони А37 стоит 20-24 тысячи!
Фотоаппарат отличный для начинающих, самое легкое меню, качество лучше чем у некоторых фотоаппаратов дороже данного, правда акк слабоват, но думаю это отличный выбор! раньше любили кенон, но поняла что сони лучше

Павел Тюрькин

Кэнон G12 или Никон Р7100.Отличный подарок для девушки.

Алексей Иванов

Этого ей за глаза хватит.

Ёжик Колючий

мне мой соньку А37 подарил, я довольная!!!!) )
ныла хотела кенон, а сонька мне понравилась удобством и фотки классные

ДА
Джон Абрахам

может лучше ювелиркой подарить?
бриллианты из строя не выходят, а сверкают вечно.

Natali Petrenko

Любую зеркалку от кэнона/никона/олимпуса/пентакса

Катя Катерина

Я бы беззеркалку подарил, один фиг она будет фотать на авто. Что-то вроде Nikon 1 или Panasonic GF5X - мелкие и вполне годные в плане качества + разные красивые расцветки. Зеркалка девушке? Не стоит.

Роман

Вот. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7697074&hid=91148 ИМХО, для девушки могут не подойти вес и габариты зеркалки, поэтому присмотритесь к этому варианты. качество фото как на зеркалках, видео заметно лучше, но габариты не сравнимы