Галина Фокина

немПодскажите пожалуйсто недорогие красивые спортивные машины, не типа пума, тигра и коугра. ного повыше классом.

Подскажите пожалуйсто недорогие красивые спортивные машины, не типа пума, тигра и коугра. немного повыше классом. но и не ламборжини, ферари и макларен и порше. что нибудь средненькое. и ладу не предлагайте, оку тоже, уже не смешно.

Петр Колесов

маруся! ламбо!

Митрофанова Анна

Hyundai Tiburon 2005 -2007, Mazda MX5, Toyota Celica, Mitsubishi Eclipse

Марулька Мулька

Хундай тибурон

Ирина Сурыгина

http ://ww w.infocar.com .ua/c atalog/Mazda_RX_6_2_5_6E6_c5346.html
(пробелы убери)