Александра Курбатова

назовите какие есть спортивные машины 90 годов типо Nissan Skyline?

и что бы подешевле
и какая машина лучше для начинающего человека который хотел бы освоит дрифт

и если я куплю себе машину то мне придется устанавливать на нее обгрэды ?

Тавриз Аббасов

В принципе они все дешевые сейчас.

Но речь идет не только о самом кузове, но и о всех элементах подвески и прочего. Нормальный дрифт-болид обойдется около миллиона рублей.

Самые дрифтерские машины:

Ниссан Скайлайн (32 кузов самый легкий)
Ниссан Сильвия
Тойота Альтезза (уж не знаю почему, но многие на них дрифтуют)

А вообще дрифтуют на всем у чего задний привод. Даже жигули Шестерку можно нормально прокачать

Дмитрий Кислицын

тойота супра, тойота суарер ,

Кирилл Андреев

Crecta,mark 2,chaser в основном их и берут под дрифт, запчасти копейки машина безпроблемная!