Юлия

Ребят, не могу решить задачу. Провести оценку рентабельности продукции; определить влияние сдвигов в структуре ассортиме

Влияние сдвигов в структуре ассортимента продукции и ассортимента качества. Дано: полная с/б : план 9200, план пересч на фактич выпуск 9500, факт 9430; выручка от реализации : план 11040, план пересч на фактич выпуск 11500, факт 11500. Так же преподаватель посоветовал еще включить в таблицу прибыль и рентабельность.

Не думаю, что она так просто решается.. . Это слишком примитивно.

Сергей Фирсов

Определи прибыль =выручка-себ-ть
и определи рентабельность продукции= прибыль/себ-ть и тогда сравни.