Татьяна Потапова

В каком официальном источнике публикуется актуальный на данную дату вид документа Устав ООО? Где его можно найти?

И кем изначально разрабатывается образец документа Устав ООО?

Виталий Кузнецов

задайте в поисковике Устав 2013 .. хотя он уже несколько лет не менялся)) ) сами его скорректируйте. ..Могу сделать) вопросы в личку

Камолжон

все про регистрацию можно найти здесь

Надежда Моисеева

да нету такого... Только примерный, да и то... 100 лет в обед..