Ольга Коптелова

Кем изначально разрабатывается пдокумент устав ООО? В каком официальном источнике публикуется актуальный вид этого докум

Юрий

Чтоб голову не ломать, надо обратиться к специально обученным людям, которые зарегистрируют для Вас ООО. В стоимость этой услуги и устав входит, и остальные документы, необходимые для первичной регистрации. Ещё один плюс-при допущении ошибок в сданных в регистрирующий орган документах, все расходы по повторной сдаче документов ложатся на плечи нанятых Вами людей.