За
Забияка

всем привет! скажите если парень сказал что все серьезна! в загс зовет! все! вместе 2 года, делает так постоянно

осознает что не вместе живем потому что финансовые трудности готова ждать жди! я все для нас делаю! вот) )
я звонить не буду доставать если не звонит сказал позвонит значит так и сделает зачем доставать его! но так нельзя же.. . говорит увидимся седня и все! (занят

Сергей Самойленко

Нихрена не понял! :)))

Юлия

Ты чего хочешь-то мне не понятно? Если он готов зарабатывать для семьи и настроен серьезно на отношения так соглашайся если у тебя есть чувства. Мир настолько испорчен, что встречая идеального человека мы начинаем искать подвох

Валерия Митюшкина

И я не поняла.... Вроде как он на словах в загс зовет а на деле ничего не делает.. . тога он балабол!

Ден Дениска

как я тебя понимаю... вот сама сегодня дома, потому что он работает, вчера говорил, что скорее всего прийдет, а сейчас говорит, что устал на работе и хочет выспаться. Ты не расстраивайся, говорит занят, значит занят, это не значит, что он не хочет тебя видеть (знаю такие мыслишки закрадываются).

Ольга Толкачёва

просто, действия только с одной стороны. он позвонит, он сам, все сам. зачем надоедать. а свои желания? если вы сами захотели услышать или увидеть его, похоже на безразличие на то, как отношения протекают. замуж? ну надо будет позовешь, не предпринимая самой ни каких усилий. слишком пассивная роль. может я и не права, не осуждать. Женщине, девушке тоже надо проявлять действия, интересоваться, жить, участвовать. добиваться почвы вмете, не одно ли целое - пара?