Ол
Олег

Это нормально???? Это нормально когда мой муж когда я сплю россматривает голых баб в интернете?

Дмитрий Губанов

Все так делают

Маша

Было бы ненормально, если бы он голых мужиков рассматривал !

Андрей Додонов

Нормально.

Валерий Зайцев

Это для фантазии в сексе. Предложи посмотреть вместе.

Галия Туктарова

Это маленькая измена.
Он их не только рассматривает, но ещё и виртуально с ними совокупляется.
Вы одна и та же, а на порно сайтах все бабы разные, красивые, с шокирующей вседозволенностью.
Это не самое страшное что может произойти.
Не вижу причин для беспокойства.
Большая половина женатых мужчин сидит на подобных сайтах.
Пусть дрочит, деньги из семьи никуда ведь не идут, верно?
Да и виртуальная потаскушка из порноролика Вашего мужа не уведёт.
Вот если муж зарегистрирован на сайте знакомств, вот тогда это уже реальная проблема.

Алексей Хатаженков

Конечно нормально! сам так делаю!

Екатерина К.

Не волнуйтесь. Это нормально. Вот когда он на красивых женщин перестанет реагировать, смотреть порно, это очень плохо: уровень тестостерона, значит, упал. То есть он гормонально в женщину превращается. Это вот ужас, а не его сидение в Инете на порносайтах. А так у нормального мужчины интерес к женщине заложен в крови, и к любви - к Вам то есть - это не имеет отношения. Природа.

Наталья Александрова

он картинки смотрит или видео?

Сергей Бехли

Ольга! Твой козёл ИДИОТ..

Елена Голубцова

Сами же говорите, что я сплю... по- моему, я всё сказала.

Сергей

он бальной штоле