Светлана Романихина

Посоветуйте, пожалуйста, действительно хороший интересный фильм про апокалипсис с хорошей графикой)

Наибольше мне, конечно, понравились фильмы "2012" и "Послезавтра".. Смотрела еще "Наводнение", тоже не плохо. . Хочу посмотреть что-то похожее) ) Буду благодарна вашим ответам!!!

J. Не Знакомлюсь Livingston

"Знамение" - не так катастрофично, но душевно,

Александр

Морской бой.

Валерия Боровикова

"Бессмертные: Война миров" -не совсем Апокалипсис но будущее...

Денис Петроченков

Пачтольён (дело посли апокалипсиса)
Водный мир (тож)
Исчезновение на 7-й улеци ( опакалипсис жуткий)
12 обязьян
я-Легенда
Машина времени (2002)
День когда земля остановилась
Война миров (но не бисмертные) )
5-й Элемент
Вирус (класный фильм фантастика)
Хроники риддека
Поле битвы земля

Натуся Волкова

День когда земля остановилась