Анастасия Понявина

Посоветуйте фильм хороший и интересный!)

Ж. К

Пролетая над гнездом кукушки, Бойцовский клуб, Криминальное чтиво, Бесславные ублюдки, Крёстный отец, Славные парни, Заводной апельсин, Американская История Икс, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Сияние, Достучаться до небес, Побег из Шоушенка, Славные парни, Дневник баскетболиста, Реквием по мечте, Господин Никто, Изгой, Форест Гамп, Зелёная миля, Грязные танцы, Леон, Титаник, Харви Милк, Гран Торино, Малышка на миллион, Рокки (все части) , Настоящая любовь, Человек дождя, Игры разума, Машинист, Пока не сыграл в ящик

Ivan Belov

Королевство полной луны.

Екатерина Шальнова

11-14 вроде так называется комедия)))

Алена

по ту сторону луны, ЯВЛЕНИЕ

Лена Очеретная

Неприкасаемые
Реальное время
8 миля
Подстава
Без чувств
Бандиты

Valya Kotik

Властелин колец

S D

Вот недавно смотрела фантастический классный фильм Временная петля, и вам советую.