Ch
Christina

Посоветуйте хороший интересный фильм ?

Галина Соболева

Изобретение лжи

Елена Степанова

11 апреля на первом канале будет мультик "Ку! Кин-дза-дза". Посмотри

Ярик

ну можно посмотреть шаг вперёд 1,2,3, и 4 часть один дома

Мария

1+1. как про него говорят: "хочется стереть себе память, чтобы посмотреть этот фильм еще раз" Он настолько добрый, что даже не верится, что основан на реальных событиях.

Ксения Лучкова

обязательно гляньте

Цель номер один
Свадебный разгром
Старикам тут не место
Дневник памяти
Один день
Горбатая гора
Остров проклятых
Девушка с татуировкой дракона (2011)
Прислуга (2011)
Я видел дьявола

ВСЕ РАЗНЫЕ. ЖАНРЫ РАЗНЫЕ! ВЫБИРАЙТЕ!! ! ОДНОЗНАЧНО ВСЕ СИЛЬНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ!!

Лилия

вот исторический обычно они все нравятся
золотой век
женщина на папском престоле
мой ангел хранитель
жана дарк
елизавета

Дмитрий Громов

1+1 неприкосаемые, хатико- самый верный друг, ди о эй живой или мертвый, приведение, джунгли, Достучаться до небес, Искусственный разум, Жизнь пи, мальчик в полосатой пижаме, Наша Раша Яйца Судьбы, Знакомство с родителями, Знакомство с факерами,

Анюта *****

Кипяток
Попытка Веры
Я тебя никому не отдам
Если бы я тебя любил
Монро
Ключи от счастья
Андрейка