Александр Скворцов

Посоветуйте хороший, интересный фильм!)

Сергей Тулайкин

мотыльки (2103) про аварию на ЧАЭС и любовь ...интересно

Кирилл Данилов

"1+1" - психологический фильм....

Лена Ковзель

Небесный суд
Жутко громко и запредельно близко
Турист

Лёха Момотов

Смотря чем вы интересуетесь!
Ну, лично я бы посоветовала вам немного подождать до 4-ого июля, а там сходить на фильм "Одинокий рейнджер".
Актеры фильма
Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Уильям Фихтнер, Том Уилкинсон, и др.
Режиссер фильма
Гор Вербински
Сценаристы фильма
Тед ЭллиоттТерри Россио.

Или фильм "Большие нажежды" выпуск 2012год. С участием Рэйф Файнца, Хелены Бонем Картер. Фильм об ошибках, любви, и больших надеждах.

Если хотите умор, то Елки 3.

Если что-то историческое, уже давно вышедшее на экранны, то "Титаник" с Леонардо Ди Каприо.

Если что-то совецкое, тогда "Москва слезам не верит" или детское "Приключения эллектроника.
Приятного просмора!