На
Наталья

Получил Root-права на android (тел experia miro). Вопрос от новичка

По умолчанию появилось приложение SuperSU. Толком в нем не че не доступно, все функции открываются в платном варианте. 1) Можно ли его удалить и установить какое нибудь альтернативное, без потери ROOT-прав 2) Какое другое поставить 3) Если все же оплачивать это и получать платную версию, то как можно оплатить Карточки VISA и т. д. нет. Есть только карточка сбербанка. Это общи вопрос, как вообще по другому можно оплачивать приложения из Play маркет?

Кристина Остроух

а вы не думали, что платное приложение можно не только купить, но и просто скачать? Вообще программа Superuser,хотя млжет и суперСу называтся. В самой проге ничего не надо делать, тока когда устанавливаешь и запускаешь приложение требующее рут доступ появится запрос, разрешить ему рут доступ или нет. Если что пиши в личку, с радостью помогу. Да, и ссылка на СуперСу лицензию (там же и Суперюзер будет и инструкция): http://zalil.ru/34205527