Алексей Чвоков

На двери в подъезд повесили камеру НКС/РТК. Никто не знает как на самом деле?

На двери в подъезд повесили камеру НКС/РТК. Там где два светодиода по ночам светятся. Слышал, что возможно будет идти изображение на телевизор. Никто не знает как на самом деле?

Е*
Евгений ****

оторви да и по смотри))

Олег Симкин

Спроси у того кто ее поставил, у него и должно идти подключение к ней, тогда и узнаешь) .