Ал
Алексей

Подскажите может кто знает про программу камера возле подъезда?

Подскажите может кто знает про программу камера возле подъезда? Работаеть она ещё или нет!! ! и если работает то где можно просмотреть видео

Ба
Баркова

работает. вся инфа с них стекается в центр мониторинга. просмотреть - только по разрешению суда и только следственными органами....