Оксана Суворова

Как подключить камеру в подъезде без отверстий в квартиру?

Если камера ip wifi и с проводами, то как обеспечить питание для нее в подъезде, не затрагивая счетчик квартиры и цельность стен?

Та
Танюша

Прикрепите питалово старым способом. жучком к питанию лампы освещения в подъезде.
установите на нее свои защитный скрывающий вашу вайфай камерку.
намертво закрепите. Типа Жэк делал.
профит.

Aisha Ahmed

С компа или оборудования установленного у вас. По удлинителям USB.

Влдимир

IP- камера с автономным питаниемю Пробовал, работает....http://www.spyline.ru/item/view/3369/

Сергей

Никак. Специально смотрел полностью беспроводные камеры. Источника автономного питания хватает максимум на 4 часа. Разве если поставить солнечные батареи, да обеспечить постоянное освещение. Но проще вывести питающие провода.