Begench Rejepov

как подключить свет в квартире

У кого отключали свет за неуплату, Вы побывали его самостоятельно подключать? ? У нас щиток распределительный в общем коридоре, там 6 рубильников для каждой квартиры, никаких счетчиков у нас нет. Они там что то отключили и наш рубильник теперь не работает . У них это заняло 3 минуты.

Подскажите как подключить

Про УК РФ я в курсе

Екатерина Вячеславовна

Попробуй создать бесконечный генератор, посмотри как сделать в видео.

Михаил Дорохин

там ключ от щитка надо это во 1х

Yulia Naumova

Отключили подвод напруги в самом ящике. Обычно внизу, заходят шины снизу. Хотя они могут быть под напряжением, так что смотри, решаешь сам. Индикатор, проверяешь где фаза где ноль, и подключаешь два провода (если и ноль отрубили) Может и другая схема ввода...

Андрей Кэпюшонов

За неуплату?... Значит вы уже обозначены в Электрокомпании, как нелательщик и в случае возникновения неконтролируемых утечек электроэнергии придут сначала с проверкой к вам.. .
Ничего не делайте! Штрафы по суду будут астрономическими...! Вы играете с Государством. А оно право всегда!
Купите себе бензогенератор и его соедините со своими проводам в сети квартиры. Теперь у вас Личное электричество! Это законом не запрещено.

Рахат Борбугулов

Лучше все-таки заплатить и жить спокойно.
Если не специалист, то в щит лучше не лезть.

Отброшены концы проводов питающих вашу квартиру.