Дарья Кузьмичёва

хочется почитать хороший, зарубежный триллер, что в стиле Кинга.

Евгений

Роберт Ладлэм хорош. Его серия книг о Борне экранизирована.

Дмитрий Шапилов

не знаю на счет кинга но попробуй "точка обмана" Дэна Брауна может понравится...

Мухаммаджон Бахриев

Пьер Гамарра-"Убийце-Гонкуровскую премию".

Ванек Окт

Роберт Маккаммон - автор не хуже Стивена Кинга. Почитай Участь Эшеров. Грех бессмертия. Песня Свон. Бессонная ночь - гарантирована.

Ёжик Колючий

Фаулз 'Коллекционер' вне конкуренции. Особенно если Вы женщина.