**
*дмитрий *********

что почитать из зарубежного фэтези

Елена Липатникова

Роберт Желязны. роман-эпопея Пятикнижие Корвина. Хроники Амбера
Терри Гудкайнд. Первое правило волшебника (и дальше все правила по порядку)
Джулия Дин Смит. Зов безумия. Посланники магии. Мудрец острова Саре. Король-колдун.
Саймон Браун. Наследство. Огонь и меч

Арсений Макаров

Роджер Желязны. " Хроники Амбера"

Вадим

Властелин колец, Сталкер, Метро 2033

Марина Шишкина

Так надо ж знать что вам нравится, по стилям. А то щас насоветуем, а вы будете только фыркать.

Андрей Горбачёв

Рэй Брэдбери "451° по Фаренгейту"