Яша Кононов

как записать ролик с movie maker на диск.

Подскажите как записать ролик с movie maker на диск. А то выдает при записи ошибку.

Дмитрий Бабкин

Программу Nero скачай) Вообще с Movie Maker тоже намучалась - то совсем не переписывает, то пишет, гадина, один звук! Попробуй переформатировать в avi.

S*
Sandro *******

сохраненный ролик можно записать на диск любой программой для прожега дисков, сгодится даже стандартное средство Виндовс...