Ва
Василий

Создала фильм в Windows Movie Maker, хотела записать на DVD диск...

Создала фильм в Windows Movie Maker, хотела записать на DVD диск, вставила в ноутбук диск, а он его не видит и записывать не собирается! Что делать? Подскажите, пожалуйста!

Раньше, буквально год назад, он записывал диски без проблем. Недавно установила на ноутбуке заводские настройки, и все программы, приложения, которые были закаченными, удалились, может и в этой записывающей студии что-нибудь повредилось?

Ни
Ника

А привод у вас пишущий?

Taalai Orunbaev

Плохая идея - запускать Windows Movie Maker

Н&
Надежда &&&&&&&

сохрани фильм, а потом перетащи этот файл на значок дисковода может так запишешь

Сергей Попов

1.Может он
не протестирован Биосом. При выключенном компе проверить правильность и
плотность соединений всего оборудования - всех жёстких дисков и дисковода. Во
время включения нажимая на delete войти в Биос. В нём должны отображаться все
жёсткие диски и дисковод. Протестировать все устройства, нажимая Enter по два
раза на каждое устройство» 2.установить программу NERO 6 для работы дисковода и
сделать ею все тесты для него. Она записывает на любые диски CD и DVD и может
стирать записи со всех RW-шных дисков.