Никита Коршунов

я создал с Windows Movie Maker фильм на 5 минут он не сохраняется у меня памяти хватает

на 2 минут сохраняется а на 5 нет почему

Анастасия Ермакова

Обычно программы для создания видео сохраняют не только конечный результат, но и все обрезки из которых "слеплен" видео ряд. Проверь место на диске и если его недостаточно, сохрани конечный результат на другом диске. Ещё рекомендую чистить папку с "обрезками", особенно, если часто создаёшь свои ролики. Их должно набраться немало. Удаляй всё, кроме конечных результатов...