Александр Корташов

Сделала фильм в Windows Movie Maker, а оно сохраняется, но не открывается..

А при открытии выдаёт "Не является допустимым файлом проекта WMM. Чтобы импортировать файл изображения, звука или видео в проект, выберите в меню "файл" команду "импорт в сборники"

Шавкат Шарипов

скачай себе проигрователь!)))

Алексей Оболонков

так вы наверно проект сохранили, откройте проект в Windows Movie Maker и сохраните как фильм