Шамиль Саидов

Очень интересно) ) Какие зарубежные певицы вам нравятся, современные, на примере Леоны Льюис, Адель, Заз))?

Игорь

Из певиц-Тарья Туронен и Симона Симмонс

Вл
Владимир

Мирель Мотье - франуженка, Анна Герман - она непонятно чья - и полька, и наша вроде, и корни имеет немецкие - но это не важно, Особенно извините из мужчин - Тото Котуньья, " Я Итальянец" Понравится, также как и оркестр Поля Мориа " Одинокий пастух". Написала свое любимое, простите, что не певицы

Наталья

Милен Фармер, Ализе

Видео скоро загрузится, немного подождите

Гульнура

Рианна, особенно с Эминемчиком когда поёт )