Анастасия Пивоварова

Какой фильм вы любите больше всего?? ? Тот фильм, который вы посмотрите много, много раз, но не устанете от него!!!

Иван Ткаченко

5 элемент
1000 слов
Все фильмы джеки чана

На
Надя

Назад в будущее 1,2,3

Алексей Тумаков

"Месть" с К. Костнером!!!

А*
Алексей *******

Их много, но если с ходу, то Дом у озера, День сурка, Живая сталь, и как ни странно, Социальная сеть. А вообще в коллекции 132 гига.

Аня Алексеева

Такие фильмы снимали лет 20 назад, сегодня таких нет. "Окно в Париж" например, "Гений", "Они сражались за родину".