Екатерина Воронина

Расскажите о пословице, ее смысл, тип, происхождение. Шаловливая овца — волку корысть.

Инна Смирных

Та, которая хоче трахаться,... поведет за собой овцу, и не одну!

Наталья Лебедева

Смысл такой - пойдешь к незнакомому мужику домой - пеняй на себя.

Владимир Казаков

Думаю, что шаловливая овца в силу своего характера все время норовит отбиться от стада - а тут волк!