Ан
Антон

объедини попарно русские пословицы и пословицы других народов в зависимости от их смысла

1)когда рак на горе свистнет. 2)с волками жить-по-волчьи выть. 3)в тихом омуре черти водятся.
1)находясь среди ворон, нужно каркать, как они. 2)тихая вода берега подмывает. 3)когда у меня на ладони волосы вырастут.

Оля

1-3
2-1

3-2