Андрей

Что делать? Вопрос внутри.

Привет, дамы.
Мне нужна ваша помощь, совет... )
Дело в том что в воскресенье т. е 20 января у меня пошли месячные. До этого их не было. Мне 13 лет.
В первый день было средне, и до вторника было тоже так, но в среду четверг было совсем капельку, а сегодня прям как в первый день.
Т. е. месячные уже идут 6 дней, я боюсь что будет что то не так маме уже я сказала но она говорит что это нормально.
Заранее спасибо девочки!))))))))

Спасибо Наталья и Алиса_)))))))))))))))))))))Успокоили!!!))))))))) )

Серега Пак

Дорогая, это нормально в твоем возрасте, тоже так было. Не переживай

Анна Чупринова

первый год что угодно может быть, они только устаканиваются.

Лена Дмитренко

Мама знает, ставь её в известность и не парься