Lestrigon Lestrigon

помогите найти песню! она 80-90гг.

поет мужчина . слова примерно такие я не знал такой весны но поется там про девушку а не про весну х)

Александр Самохвалов

может быть - Браво "Этот город самый лучший город на земле"
но там про город

Константин Кирюшкин

похоже на Старый Примус. Рекомендую. Хотя скорее всего ВИА типа Песняры или Цветы. По каналу Ностальжи
пару месяцев показывали. Я даже записал эту песню. Не могу найти. Если найду сейчас, сообщу
Вспомнил, которые поют Уч кудук-три колодца. Их песня. ЯЛЛА.