Constantine Kudryavtsev

Помогите вспомнить фильм ужасов 80-90гг

Посмотрев фильм в детстве, я начала бояться зеркал. Надеюсь, если смогу найти его и пересмотреть с точки зрения взрослого человека, страх уйдет.
Видимо, в связи с впечатлением, которое произвел на меня фильм, я совсем мало помню - там была маленькая девочка, лет 5-7, в светлой одежде, и что-то она видела в зеркалах ужасное или что-то звало её...

Нужны хоть какие-то варианты фильмов, где есть маленькая девочка и зеркала.

Заранее спасибо.