Kristina

Помогите найти фильм, производства сша приблизительно 80-90гг детский.

Доброго времени суток, помогите пожалуйста отыскать фильм а точнее хотя бы название фильма. Его я смотрел в далёком детстве и он тогда произвёл на меня впечатление и поэтому сюжет я запомнил хорошо а вот название забыл, хотелось бы посмотреть его еще раз.
Краткое содержание: Это повесть о двух мальчиках, братьях которые со своей матерью переехали в другой город решив начать новую жизнь, Сбежав от отца алкаша, переезжают "точно не помню" вроде на запад но через время их отец, находит их и обещает исправится но всё равно продолжает давить на детей, а они находят старую газонокосилку у которой целый двигатель и решают сделать из неё самолет и в конце концов делают и один из братьев улетает. Помню ещё что когда они ехали то заехали на ферму где увидели не-то быка не-то бизона, и сюда же в конце фильма прилетает один из братьев. и название фильма по моему связано с с этим быком.

Сергей Опекунов

Возвращение Бадулая