Данила Джабаров

какие из слов образованы приставочно-суффиксальным способом: доверчивый, довоенный, доступный, досрочный, допотопный?

Жанна Русских

Довоенный от слова война, досрочный от слова срок, допотопный от слова потоп. Все эти приставочно-суффиксальный способ образования.

Ли
Лидия

Все кроме доступный,

Наталия

доступный и допотопный не приставочно-суффиксальным

Си Сишка

Довоенный, досрочный, допотопный, и кажется доверчивый... там кажется суффикс присутствует-чи

Alexey К*******

Довоенный и досрочный. Может быть, допотопный, но не уверена.