Татьяна

Накипевший вопрос о безумии

Как заставить себя делать то в чем не видишь смысла? Что делать если твои эмоции и воспоминания, а так же чувства кажутся тебе фальшивкой и игрой разума Если вся твоя жизнь кажется сценарием в котором все катиться под откос Что делать если у тебя нет не целей, не желаний? Почему ни одна вещь, ни о дин человек и событие не имеет для меня смысла?

Эльмира Асаналиева

да у вас депрессия. для начала скушайте шоколада, апельсинов. а потом можно и к психологу обратится

Рома

Сейчас вы живете в другом мире, состояние которое трудно вытравить из себя, когда все вокруг кажется глупым,
подумайте сколько людей живёт в более ужасном состоянии, ожидает смерти, потерял детей.
Если вы не будете искать выход из этого состояния,
вы получите другое испытание, которое вас заставит вспомнить,
Ах, тогда оказывается было терпимо.
Если и после этого не смиритесь, получите "на всю катушку".
Такова жизнь.