Иван Богомолов

Пожалуйста, помогите мне исправить речевые ошибки. 1.Есть медицинский факт: Сталин руководил стр

1.Есть медицинский факт: Сталин руководил страной.
2.Это достаточно поверхностная, но вместе с тем обстоятельная книга.
3.Постоянная конкуренция позволяет партии не забюрокрачиваться.
4.В 18 веке в Ленинграде было закрыто несколько типографий.
5.Все мои бывшие супруги уже приобрели себе спутников жизни.
6.Клинические испытания препарата прошли на крысах и мышах, я была третьей.
7.Либо я отвечаю, либо вы помолчите.

Олег

1.То что Сталин руководил это не медицинский факт, а исторический.
3. Забю. . Короче нет такого слова. .
4. В 18 веке был не Ленинград, А Петербург.
5. Спутники жизни (к сожалению) в магазинах не продаются. . Поэтому не приобрели, А встретили или нашли.
6. Я была третьей не к месту. . Исчисления не было.. . На крысах, мышах и мне - написать надо. .
7. Бессмыслица.. . Либо я отвечаю, либо вы говорите. . Так правильнее