Krelian Mr

Подскажите рок или поп-рок группы, поющие на иностранном языке, кроме русского, английского и азиатских языков.

Только женский вокал и возраст солистки до 27 лет.

Наталья Резаева

IRIS, они из Бухареста, поют на румынском, но это достаточно мощный хард-рок. Но там поёт Кристи Минкулеску, а он всегда был мужиком!!)) ) Если что, иногда на концерт они приглашают румынскую певицу петь баллады. Как её звать, и сколько ей лет, я не знаю. Поют на румынском всегда, кроме каверов. Да и видно, что солисту тяжеловато петь на английском - он, честно говоря, поёт на румынском английскими словами. Ну что еще взять с них - они румыны.

Еще посмотри венгерскую группу Omega, поют на венгерском.

А из Финляндии, кроме Zero Nine, даже не знаю никого. И то, они поют преимущественно на английском и вокал мужской.

Sa
Sajidam

pmmp например
да и вообще в финке много финскоязычных групп

Шеннепей

я могу только посоветовать мужской вокал и старше чем 27 лет))))))))) )
слушай
новую немецкую тяжесть
Rammstein
Oomph!
Megaherz
Tunzwut
Stahlman
Stahlhammer
ASP
Eisbrecher
In Extremo