Вячеслав Фокин

Подскажите хорошую рок - группу, поющую на французском языке

Максим Листов

Massacre(фр. ) поют только на французком. (хотя хрен слов разберёш)

Анютка Котлярова

Deathspell Omega частично используют французский

Сергей Смагин

Lacrimosa - готик-рок. Кстати приезжают в Питер 21 марта)

Ол
Ольга

Trust (Hard rock, олдскул) , понравится. Типа французкий "Deep Purple", как в Венгрии P. Mobil, а в Румынии Iris.

Ольга

Neimo – Knockin' On Heavens Door

Евгения Федотова

советую новую Российскую рок группу Artemiev, звучит она по Европейски, текст песен Русский и Английский