Юрий Петрушин

Женщины и Мужчины отличаются лишь по половому признаку и в голове? Что такое женщина и что такое мужчина?

В чОм различия между ними ?

Троллят сильнее, чем если бы Я писал Русские существуют )

Александр

Вы - или очень эмансипированная особа, или ярый гомосексуалист?

Алексей

Различия между ними гораздо больше, чем по размеру писюльки.

Евгений Сергеевич

Мужики это святое а у некоторых девушков даже мозгов нету

ОК
Олег Коробов

сказать что по половому признаку-это дебилизм, скорее по мышлению.

Маргарита Алексеева

Еще Дарвин отметил различия между М и Ж.... У М - 2 головы!!!