Маруся ******

Как работать не выходя из дома?

Роман

Я работаю из дома. Благодаря тому, что на сайте Гдеуслуги даю объявление о своих услугах (швея, модельер) и портфолио там мое выложено. Мне удобно, так как ребенок маленький, да деньги приличней, чем в ателье.

Андрей

Тебе уже есть 18 ? : )

Ан
Андрей

Создай свой сайт и работай)

Тимон

Надо что то уметь качественно делать и получите денежки за работу.

Сергей

про создание сайта согласна, на дому это один из самых прибыльных способов. подробности можно найти на сайте moneymaster. ru/?e lena17 05 без пробелов

Denis

Языком работай...)))