Алена Аленушка

Хочу работать на дому !

Есть ли такая работа ???Желательно за компом, например дизайны делать, хорошо знаю фотошоп и иллюстратор!

Степан

Хочешь - так работай. Например, в соц сетях:
http://fastleads.ru/subscribe/f6c59d530b04797344ef18df668f034e

Се
Сергей

лучше всего здесь написано как и на каких сайтах это делается:

Ев
Евгений

портфолио есть у тебя? (примеры работ)
Если есть - кинь мне на почту

Александр

Работа на дому называется прибери свою комнату!
А по делу ищи по сайтам может кто возьмет.

Лё
Лёня

Workle — это первый интернет-работодатель в России!
Я здесь зарабатываю: https://www.workle.ru/?code=F5BEBC99

Алексей

Если хороший дизайнер, то вам точно на сайт Где услуги ру, в раздел "Дизайн и оформление интерьера"

Александр

[ссылка появится после проверки модератором]

Константин

Знаю один сайт, на котором можно заработать приличную сумму без каких-либо вложений. Если интересно, пиши на е-майл. Обязательно отвечу и ссылкой поделюсь.

Диман

в поисковике набери "работа на дому за компом" и сиди изучай)