Слава Кадников

Слышала что батюшку который первым поехал помогать потерпевшим людям от наводнения в Крымске, отлучили от церкви. Правда

Слышала что батюшку который первым поехал помогать потерпевшим людям от наводнения в Крымске, отлучили от церкви. Правда ли ?

Ни
Нина

Если так, то повезло попу - ОТ СЛУГ ДЬЯВОЛА ИЗБАВИЛСЯ! Теперь может хорошим человеком стать!

Зу
Зулхарнай

Инициатива в церковной среде наказуема, должен прежде не добро делать, а подчитяться высшим по рангу !

Надежда Варунцева

Чего вас так интересует как там идут разборки у мракобесов на религии живущих? это их терки-разборки, деребан-передел. Или вы думаете что это хроники жития святых и наместников бога? )