Артур Москва

Есть люди которые верят в бога самостоятельно, без проводников так сказать, по мнению церкви им светит ад?

Ко
Костя

у всех есть выбор, какая разница, что там говорят в церкви

Митяй Струнец

"Обособляющийся ищет собственной прихоти, восстаёт против всей практической мудрости. " - Притчи 18 : 1.
Чтобы вера человека - была угодна Богу, ему нужно исполнять Его волю, а сам человек без руководства не сможет ее узнать .
" Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а ЛИШЬ ТОТ КТО ИСПОЛНЯЕТ ВОЛЮ моего Отца, который на небесах. " - Матфея 7 : 21, 22.

Елена Харитонова

Нет конечно.

Александр

един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус, 6 предавший Себя для искупления всех.

Ро
Роман

...самоверы самоуверенные+

Петр Чепурин

Кого в ад кого в рай решает Бог, но чтобы быть с Богом и в Боге, необходимо слушаться Его Слова, а не свое мнение о Нем....

Ал
Алена

Насчет их мнения - даже не сомневайся! О чем прежде всего подумает пастух, увидевший ничейных овец на лугу?... Правильно! возьмет кнут и загонит их в свое стадо!

Владимир Фалеев

Церковь не нужна вообще, бог всех слушает ему ни провода ни проводники ни полупроводниковые усилители не нужны.

Инна Рафикова

Иудаизм и мусульмане живут без проводников. проводники-запрещены! и это радует!!!!

Romizshoh Dustmurodov

Нет. Самое главное не только верить, но еще и исполнять волю Бога (Матфея 7:21).

Лиза Филатова

Это только по мнению попов и церкви, которые к Богу никакого отношения не имеют. Напялили на себя рясы и крестами трясут. . .смешно смотреть.

На
Надежда

Церковь-заинтересованная сторона. А по мнению науки-все это глупости. Ведь в научной деятельности ни один ученый, как бы и в кого бы не верил, чушь про бога не порет. Не существует в науке и в природе бог. И нет ни единого факта.

Ve
Vegas

езжу на метро и знаю :мог бы ездить на своей тачке-примерно то-же самое.
пояснить некогда.

Михаил Ф

Нет, кто только ходит в рукотворные храмы и к служителям разных культов, всех их ждет неугосимый свет ада, хотя они уже имеют его в своем сознании!

Галина

чистилище. т. к. не приносят благ церкви, но и не полностью потеряны чтобы отправляться в ад.

Возбуждения Регулятор

Нечестивые идут в ад. Если ваши верующие из этой категории. То там они и будут

Азер Халилов

Человек может часто посещать церковь, а выйдет его, нечайно кто нибудь толкнет, он разозлится-это не христианин. А может и не посещать вообще церковь. а быть добрым, любящим, милосердным. Его толкнут, а у него зла не появится, вот он больше христианин.