Черная Волчица

Сколько идут деньги на счет по ветеранскому сертификату?

у нас хотят купить квартиру по такому сертификату сколько идут деньги на счет с сертификата?

За
Заноза

Контрольный срок - 30 дней (календарный месяц) , если дольше - надо выяснять, где они.

Алексей Сидоров

в зависимости от того как быстро сделку оформите, после оформления покупатели придут в банк со всеми документами и перечисляют вам на счет деньги, они поступают в тот же час.

Наталья Шашурина

Что такой ветеранский сертификат. Это субсидия на приобретение жилья для ветеранов ВОВ или другое? Все зависит от казначейства по мету предъявления сертификата, где-то оплата производится в течении десяти дней после регистрации права собственности. а где-то в течении двух месяцев.