Алина Тихомирова

как добиться квартиры по ветеранскому сертификату если прошел уже год, а бабушка не дожила неделю, хотя сертификат лежал

Александр Савинов

А зачем, ведь там, куда попала бабушка, жилье уже не требуется?:)

Neo Джаборов

Не уверен, что право получения жилья по ветеранскому сертификату наследуется.

Ирина Игонина

Сертификат на улучшение должен быть был выдан бабушке, а не ее внукам. Следовательно, Вашей семье ничего уже не положено, т. к. бабушка уже не нуждается в жилье