Елена Романова

Не могу создать кабинет налогоплательщика Хотя сертификат действителен до 2018 года

При проверки выполнения условий доступа к личному кабинету, пишет: Ошибка при создании электронной подписи.
Вероятные причины - нет доступа к закрытому ключу; срок действия сертификата прошел, либо еще не наступил.

Хотя сертификат действителен до 2018 года
В чем проблема?

Св
Светлана

Для этого звонят в службу поддержки ресурса, а не сюда, там куча проблем может быть.